Тридцать лет на службе церкви

nEEoMmC2LIlkf-kVhgRfG_U7No660-BuJuoAIqCwe_4Z8jgwQRtkvxHPCypT8CDmqmzQbRF2dcLu6yI6

30 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ЦЕРКВИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО НАСТОЯТЕЛЯ, РЕКТОРА ТС ЕЛЦР И ЗАМЕСТИТЕЛЯ АРХИЕПИСКОПА ЕЛЦ РОССИИ

д-ра теол. пастора АНТОНА ТИХОМИРОВА с 30-летием пасторской деятельности!

Первое богослужение нашего настоятеля состоялось в воскресенье второго Адвента в далеком 1992 году. И с тех самых пор он не покидал кафедру церкви Святой Екатерины.

Антон Владимирович - известный российский лютеранский теолог, педагог и лектор, ректор Теологической Семинарии ЕЛЦР, издавший ряд теологических трудов и переводов, член комиссии по переводу песнопений ЕЛЦР, заместитель Архиепископа ЕЛЦР, а также замечательный собеседник и духовный наставник, учитель большинства служителей нашей церкви.

Обаяние подлинной церковной интеллигенции, блестящая эрудиция, безграничное терпение и умение выслушать, чувство меры и такта, глубокая и искренняя внутренняя вера и уверенность в том, что все делается для Господа - то немногое, что объединяет нашу общину вокруг своего пастыря.

Желаем Антону Владимировичу быть со своей Церковью еще многие годы и сохранять верность своей общине! И да благословит Господь его служение и прекрасные проповеди, научную и учебную работу, подарит ему долгие годы жизни и достойных учеников и последователей!