С Новым годом!

Космическая елка

Дорогие друзья! Дорогие братья и сестры!))

Наша ёлочка - почти такая же, как на этом известном рисунке - настоящая маленькая вселенная)) и она держит на своих ветках ваши желания и упования, и принесёт их в новый год! Обязательно исполнится все то, что вы пожелали во благо и от чистого сердца!))

Мы поздравляем вас с Рождеством и Новым годом! И желаем самого доброго и светлого!)) Пусть никто не будет одинок или опечален!)) Пусть соберутся родные, даже если по видеосвязи! Соединятся семьи! Пусть радость придет в дома и сердца! Пусть наступит выздоровление и прибавятся силы! Пусть у каждого будет дом, тепло и надежда!

Церковный девиз следующего, 2021 года - милосердие.

Всемогущий Боже, мы славим и благодарим Тебя за Сына Твоего Иисуса Христа, который пришел в наш мир и даровал нам новую надежду. Пусть свет Его Рождества наполняет наши жизни, озаряя нам дорогу в будущее. Пребывай с нами своей любовью, и научи нас являть ее окружающему нас миру, прогоняя все его тени и страхи, открывая сокрытое во мраке и просвещая человеческие сердца. Об этом молим Тебя во Имя Него же, Иисуса Христа, возлюбленного Сына Твоего, Господа нашего!

Да благословит нас Господь в новом году!